Авторы

Что пьет Меган Маркл, чтобы не стареть

Папарацци следят за каждым шагом супруги принца Гарри, но ищут они не грязные сенсации, а ответ на вопрос: как Меган удается сохранять молодость.
Читать на сайте radiosputnik.ru
"О, монарх! Ты кто?" Несекретное исследование о монархах и их отпрысках
Герцогиня Сассекская, а в прошлом актриса и модель, сегодня отмечает день рождения. Супруге принца Гарри исполнилось 38, но нельзя не признать: выглядит она моложе своих лет.
Секрет молодости пытаются разгадать многие. Биографы хвалят генетику: в крови Меган течет ирландская, голландская, африканская кровь. Диетологи восхищаются тем, как питается герцогиня: она полностью исключила из рациона мясо. Более того, под влияние Маркл попал и ее муж Гарри: он тоже пристрастился к йоге и начал избегать королевских застолий.
И вот новый секрет красоты, на который обратили внимание журналисты модного журнала Vogue. Именно это издание пригласило Меган Маркл стать редактором сентябрьского номера.
Как оказалось, на совещаниях с коллегами Меган Маркл пьет чай. Но не обычный классический черный, который еще называют English breakfast, а мятный или любой другой травяной.
То, что зеленый чай – эффективный помощник в борьбе c токсинами, широко известно. Он улучшает обмен веществ, и на многих средствах для похудения указывают, что в их состав входит экстракт этого чудо-растения. Теперь Меган Маркл – живое подтверждение того, что зеленый чай может быть эликсиром молодости.
А в это время в Букингемском дворце продолжают пить классический черный чай в пять часов вечера. Вековые королевские традиции так просто не отменишь, да и Елизавета II – известный консерватор.
Пока же светская хроника гадает, будет ли сегодня на приеме по случаю дня рождения Меган Маркл вино и шампанское? Или герцогиня готова пропагандировать здоровый образ жизни и среди своих гостей?
Автор Алексей Адлер, радио Sputnik
Чего стыдится английская королева
Все самое актуальное и интересное вы найдете на страничке радио Sputnik в Facebook.
Обсудить
Рекомендуем