"Таким хочется отдаваться". О чем писала в соцсетях зарезанная блогерша

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 августа/ Радио Sputnik. Убитая ударами ножа в Москве блогерша с 17 лет писала в соцсетях об интимной связи с мужчинами вдвое старше ее. Страничку девушки в соцсетях обнаружили журналисты "КП".
На сайте знакомств она зарегистрировалась под псевдонимом "Леди Кошечка" в 2012 году, когда ей еще не исполнилось 18, в другой соцсети она была Олененком Элли. Погибшая публиковала фотографии в нижнем белье, а также откровенные снимки с веб-камеры.
В постах блогерша писала, что ее не интересуют сверстники, которые едят фастфуд и носят одежду с рынка, она признавалась, что предпочитает "дорогих" мужчин.
"Знаете, есть такие мужчины, от которых пахнет дорогим сексом. Таким хочется отдаваться. Обычно таким мужчинам как минимум тридцать. И чем старше он будет, тем лучше для нас, женщин", – написала она.
Блогерша считала, что девушки "бездарно тратят свою молодость", встречаясь с парнями своего возраста.
Тело 24-летней девушки нашли в чемодане в съемной квартире на улице Пырьева в Москве 27 июля. Она окончила Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова и вела блог в социальных сетях. На Instagram девушки подписано более 80 тысяч человек. Она рассказывала о путешествиях и учебе, о личной жизни девушка предпочитала не говорить.
Спустя три дня после обнаружения тела задержали подозреваемого в преступлении. На допросе он признался, "что нанес девушке удары ножом в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений".
Радио Sputnik ранее сообщило о допросе подозреваемого в убийстве девушки .
Обвиняемого в убийстве блогерши взяли под стражу
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем