Газель прилетела. Петербургский “мост глупости” обновил рекорд

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 31 июля/ Радио Sputnik. Под “мостом глупости” в Санкт-Петербурге застрял 170-й грузовик, говорится в аккаунте моста в Twitter.
Ранее автор аккаунта написал, что 2 сентября мосту исполнится 10 лет, и попросил водителей быть внимательными, “чтоб не испортить мосту магию круглых чисел!”. Сразу на следующий день под ним застрял юбилейный грузовик.
“Вчера только попросил водителей быть осторожнее и внимательнее, чтоб не больше 170 пострадавших авто было к моему юбилею 2 сентября... Водители поняли просьбу буквально! 170-я Газель прилетела уже на следующий день!”, – сообщается в аккаунте.
Путепровод через приток реки Кузьминки на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги построили в 2009 году. Несмотря на предупреждения и знаки, а также самодельные плакаты об ограничении габарита по высоте (2,7 метра), под мостом регулярно стали застревать грузовики и фуры, за что его стали называть "мостом глупости".
В московском метро в течение трех часов три человека упали на рельсы
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем