Жительница Петербурга продавала бесплатные билеты на парад в День ВМФ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 июля/ Радио Sputnik. Жительницу Санкт-Петербурга обвинили в продаже за 500 рублей бесплатных билетов на парад в День Военно-морского флота России, предназначенных для ветеранских и общественных организаций, сообщает информационное агентство "Невские новости". Парад пройдет в Кронштадте 28 июля.
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев, как сообщает агентство со ссылкой на пресс-службу депутата, обратился к генерал-майору полиции Роману Плугину с инициативой провести проверку по данному факту.
В случае установления признаков состава уголовного преступления в отношении нарушительницы примут соответствующие меры.
Для прохода на Южную стенку Кронштадта в этом году изготовили десять тысяч пригласительных билетов. Две тысячи из них были переданы в администрацию Кронштадтского района, остальная часть в комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Санкт-Петербурга. Бесплатные пригласительные распределили по ветеранским и общественным организациям.
Ранее радио Sputnik сообщило о фигурантах уголовных дел о коррупции в Астрахани.
Как не стать соучастником: раскрыта новая схема мошенничества
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем