Убийство в Раменском: идет расследование, подозреваемый признал свою вину

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 июля/ Радио Sputnik. Задержанный по подозрению в убийстве женщины в подмосковном Раменском был ранее судим. Об этом, как пишет РИА Новости, сообщила старший помощник руководителя подмосковного ГСУ СК Ольга Врадий.
По данным следствия, подозреваемый был осужден за незаконный оборот оружия. Проверяется информация о причастности мужчины к убийству еще одной женщины в Крыму в 2014 году.
Накануне мужчина нанес несколько ножевых ранений женщине на детской площадке на глазах у ее ребенка, после чего скрылся. По данным источника в правоохранительных органах, подозреваемый в прошлом был сожителем убитой. Его задержали в лесу в Ногинском районе.
Мужчина уже написал явку с повинной и раскаялся в содеянном. На допросе он признался, что совершил преступление из ревности.
Идут следственные действия. Позднее следователи попросят суд арестовать подозреваемого.
Ранее радио Sputnik сообщило о задержании в Армении фигуранта дела об убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина.
"Мы же дети". Почему тинейджеры идут на преступления
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем