Авторы

Саакашвили победил пенсионерку техническим нокаутом

В Одессе в здании суда состоялся бой за звание чемпиона по справедливости. Чтобы экс-мэра судили на совесть – в здание пришел Михаил Саакашвили с подмогой. Дорогу к правосудию преградили руки одесской пенсионерки. И Саакашвили пошел на пролом.
Читать на сайте radiosputnik.ru
"Известный провокатор". Внешние силы хотят рассорить Россию и Грузию
Украинские суды возвращаются к истокам, пусть формально это малозаметно. Принципы – уж точно. Пока еще заседания проходят в специально отведенных местах, где сидят специально отведенные люди, а не на площади, на сходке всем честным. Но уже можно задавить большинством, показать волю активного народа, пока пассивный по работам ходит.
Судили бывшего мэра Одессы, гражданина Труханова. Мол, незаконно купил завод "Краян". Стали доходить слухи, что бывшего собираются оправдать. Поэтому, чтобы справедливость восторжествовала, фанат паркура и любитель шелка на вкус Михаил Саакашвили прибыл на место, чтобы лично проконтролировать местных понтиев и пилатов. Для убедительности захватив с собой людей с управляемыми ногами и неуправляемыми руками.
Путь к правосудию оказался узок и тернист. Скопившиеся журналисты блокировали стенки сосудов коридоров суда. Ограничили пространство сторонники экс-мэра. Под ногами мешались и просто люди на службе. Падали и закатывались фуражки, отлетали пуговицы, но "движение новых сил" (партия Саакашвили), ведомое единственным грузинским людоколом продвигалось к полюсу недоступности.
Опять лазать по крышам? На партию Саакашвили пожаловались в полицию
И тут навстречу вышла одесская пенсионерка. По воспоминаниям очевидца, самого Саакашвили, "она агрессивно размахивала руками". Руки преградили путь и пришлось идти напролом (на пролом?). После недолгого противостояния – победила молодость. Старушка оказалась поверженной и не смогла продолжать бой. Поэтому по решению судей, а их удалось найти в здании суда, Саакашвили была присуждена победа техническим нокаутом.
Пенсионерку отвезли в больницу с подозрением на перелом руки. Саакашвили никуда не отвезли, ибо он вне подозрений. Сам он считает, что ничего не ломал, по крайней мере, ему ее "конечности не казались сломанными". Несмотря на то, что Саакашвили отличился, его команда "Антикоррупционный спецназ" уступила "Средневековым бандерлогам" – господин Труханов был полностью оправдан. Теперь осталось понять, оправданы ли были действия победителя пенсионерки.
Автор Петр Малеев, радио Sputnik
Свирепый Мишико. Саакашвили наобещал одесситам с три короба
Чтобы не пропустить все самое интересное, следите за нами ВКонтакте. И не забывайте про Instagram.
Обсудить
Рекомендуем