Авторы

Нестрашная сила. На Западе восхитились красотой девушек в Крыму

Публикация в Daily Mail о бале в Крыму не вызвала должной реакции – читатели восхитились красотой русских девушек и напомнили, что полуостров никто не аннексировал.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Эксперт прокомментировала включение россиян в рейтинг "некрасивых наций"
Ни для кого не секрет, что русские девушки чудо как хороши. На Западе об этом тоже знают, но все равно каждый раз удивляются. В Daily Mail написали о Шестом ежегодном Севастопольском бале офицеров и прикрепили фотографии.
Многим читателям было не очень интересно, что там с Крымом (мероприятие было посвящено пятой годовщине возвращения Крыма и Севастополя в состав России). Немало комментариев о том, как прекрасны женщины.
"Не то что американки. Те с ног до головы в наколках, как зэки, и одеваться толком не умеют", ‒ написал lives matter.
"Очень эффектное мероприятие. Много хорошо воспитанных, утонченных и элегантно одетых мужчин и женщин", ‒ считает SGinNC.
"Как много в России и странах бывшего СССР симпатичных женщин, молодых и стройных, – не то что наши пьяные толстухи, изрисованные татуировками", ‒ отметил Mzungu.
Остальные же напоминали, что "российские войска появились в Крыму больше 200 лет назад" и "аннексированный – совершенно неправильное слово". Кто-то делился своими приятными впечатлениями от посещения Крыма.
Вот что делает красота!
Шикарная замарашка. Рассуждения иностранцев о российских женщинах
Обсудить
Рекомендуем