Авторы

Сестра, утку! Как Джина Хаспел помогла Дональду Трампу

Президент США оказался вовсе не таким решительным, как от него ждали. Его нужно уговаривать пойти на жесткие меры в отношениях с Россией – убеждать, показывать картинки, пугать, обманывать. Если верить американским СМИ, так и происходит.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Утки живые и мертвые, или Как Трампу стало птичку жалко
Сидел себе Дональд Трамп спокойно, твитил про Хиллари Клинтон, обличал фейк-ньюз, вводил санкции против России. Но кому-то показалось, что этого мало.
Джина Хаспел, которая раньше только пытала на военных базах задержанных, а потом доросла до замдиректора ЦРУ, год назад пришла к президенту и тихо, но уверенно сказала, что за отравленных в Британии Скрипалей России надо как-то мстить. И лучший вариант – это выслать 60 дипломатов.
Кто-то из газетчиков прятался, видимо, под столом и теперь описывает нам, как было, кто на кого посмотрел, и кто что сказал.
"Мистер президент, в результате неряшливой работы российских шпионов", – пишут, что так Хаспел и сказала, – "пострадали не только Скрипали, но и дети, которые оказались в больнице, и даже погибло несколько уток".
"Под столом сидели?" Эксперт о статье про влияние "мертвых уток" на Трампа
Что за дети, в каких больницах, и почему они там оказались – неизвестно. Но как не отомстить за уточек!?
Коллеги Хаспел говорят, что она не пытается манипулировать Трампом, а хочет, чтобы он ее услышал. Интересно, что для этого эффективнее – показать картинки или наклониться и прошептать о высылке дипломатов.
Она ведь, как пишут, не первая пыталась давить на эмоции. А поверил он именно ей.
Потом, правда, жаловался, что его обманули и заставили выслать слишком много. Но отыгрывать ничего не стал. И даже через пару месяцев сделал ее директором ЦРУ.
Может, его она тоже пытала, как и в былые времена!?
А еще говорят, нужно набрать в ЦРУ больше женщин, и это поможет избежать ядерной войны. Ну, с такими как Хаспел-то точно.
Автор Мария Балябина, радио Sputnik
Ищите женщину – и отправляйте ее в ЦРУ. Найдено спасение от ядерной войны
Обсудить
Рекомендуем